2,56:x=8 9•x-4,1=16,6 21•x+7•x+3,1=22,7 Решите уравнение Прошу очень очень срочно !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,56:x=8

x = 2,56 : 8

x = 0,32

9•x-4,1=16,6

9x = 16,6+4,1

9x = 20,7

x = 20,7:9

x = 2,3

21•x+7•x+3,1=22,7

28x+3,1 = 22,7

28x = 22,7 - 3,1

28x = 19,6

x = 19,6:28

x = 0,7