Разлажите число 98 в отнашение 2:5:7. Найдите найбольшое числосор помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Браунер Лера.

Ответ:

2:5:7=14:35:49

Пошаговое объяснение:

98/(2+5+7)=98/14=7

7*2=14

7*5=35

7*7=49

Вроде так!!!