295. Две бригады сшили 441 детский костюм, работая вместе. Первая бригада изготавливала 28 костюмов

в час, а вторая — 21 костюм в час. Сколько часов бригады шили костюмы?​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

9 часов

Пошаговое объяснение:

1. 28+21=49 (две бригады шили в час)

2. 441/49=9 (часов)