2:3/5-8*1/2 решите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 : 3/5 - 8 * 1/2= 2 * 5/3 - 4= 10/3 - 4= 3 1/3 - 4 = - 2/3

Отвечает Шабардина Дарья.

Ответ:

ок решил -2/3

Пошаговое объяснение:

2:3/5-8*1/2=2*5/3-8*1/2=2*5/3-4=10/3-4=-2/3