10. 1) Стоимость 25 м ткани 15 000 тг. Найдите стоимость 36 м такой ткани. 2) Длина окружности 5,4л

см. Найдите площадь круга, которую ограничивает данная окружность. 3) Что больше: 56% от числа 400 или 16% от числа 1400? помогите пожалуйста через 20 минут. в школу а у меня дз не сделано помогите пожалуйста.​

Ответы на вопрос

Отвечает Воробей Руслан.

Ответ:

1)Ткани - 25 м

Стоимость - 15 000 тг.

Стоимость 36 м - ? тг.

Решение:

15 000:25=600 ( тг. ) - стоимость одного метра ткани

600 *36=21 600 ( тг.) - стоимость З6 м ткани Ответ: 21 600 тг.

2)С-длина окружности

2r-5,4

r-5,4:2

r-2,7 см

S-2,72п

S-7,29п см?

Ответ: 7,29п см?

3)400*0,56=4*56=224

1400*0,16=14*16=224

Пошаговое объяснение:

Можно пожалуйста лучший ответ)