6664 1. Найдите значение выражения: 2(x-1)* + 3(2x – 2) при х=4 даю 20 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапарбай Нұрмахан.

Ответ:

2x-2+6x-6

2*4-2+6*4-6=8-2+24-6=24