Выполни деление 1554 / 37 4366 / 59 18165 / 519 13888 /248 20826 /8952 972/76 106 110 / 786 256

626/807 Пожалуйста разделите столбиком и всё понятно с объяснениемСрочно!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Шеломенцев Андрей.

Ответ:

1554:37 ≈ 1600/40=40

4366:59 ≈ 4200/60=70

18165:519 ≈ 18000/500=36

13888:248 ≈ 14000/200=70

20826:89 ≈ 18000/90=200

52972:76 ≈ 48000/80=600

106110:786 ≈ 100000/800=125

256626:807 ≈ 240000/800=300

Я думаю в принципе ты поймешь