Срочно помогите. Вiдомо, що 36*290=10 440.обчисли добутки. 360*29=; 36*29=; 360*290= ;36 000*29=; ​


Ответы на вопрос

Отвечает Севастьянова Вероника.

Ответ:

360×29=10 440, 36×29=1044, 360×290=104400, 36000×29=1044000