Наедине наедольшое общий делитель и на именьшоее общее кратное чесло 336и124​


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Пошаговое объяснение:

336= 2*2*2*2*3*7

124= 2*2*31

НОД= 2*2= 4

НОК= 2*2*2*2*3*7*31= 10416