Выразите дробью: 40% , Выразите в процентах 9/100.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.

Ответ:

1) 40% : 100 = 0,4

2) 9%

Отвечает Славкин Вова.

Ответ:

40/100= 0.4 (4/10)

9/100= 9%