17•5/20•3 сократите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ворона Наталья.

Пошаговое объяснение:

17 \times  \frac{5}{20}  \times 3 = 17 \times  \frac{1}{4} \times 3  =  \frac{51}{4}  =  \frac{51}{4}  = 12 \frac{3}{4}  = 12.75