3)-18х=14)-3х=2/85)-3/7х=2/14​


Ответы на вопрос

Отвечает Сабденова Сабина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3)-18х=1

х=1:(-18)

х=-1/18

4)-3х=2/8

х=2/8:(-3)

х=-1/12

5)-3/7х=2/14​

х=2/14:(-3/7)

х=-1/3