Найдите сумму заданных многочленов. 3-2a и (-5a-7)Прошу помогите дам 35 баллов за то что помогли


Ответы на вопрос

Отвечает Брагина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3-2a)+(-5a-7)=3-2а-5а-7=-7а-4

Отвечает Мамонов Артем.
Раскроем скобки
3-2a-5a-7=-4-7a