204. В августе корова Звёздочка дала 278 л молока, а в сентябре - на 26 л меньше. Сколько всего

литров молока дала корова Звёздочка за эти два месяца?​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

  1. 1.278-26=252 в сентябре
  2. 278+252= 530 за два месяца
Отвечает Кайль Виола.

Ответ:

530

Пошаговое объяснение:

1)278-26=252(за второй месяц)

2) 278+252=530(за два месяца)