указанных единицах 1 Вырази в измерения скорости, 24 км/ч - м/мин 120 м/мин - Ом/с т 120 км/ч - 0

м/мин 42 000 м/ч - 0 м/мин САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА Реши задачи Пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Овсейчук Дарья.

Ответ: 24км/ч=400м/мин

120м/мин=2м/с

120км/ч=2000м/мин

42000м/ч=700м/мин

Пошаговое объяснение:

1)24*1000:60=400

2)120:60=2

3)120*1000:60=2000

4)42000:60=700