С-9=0 потому что с =9, с - 22=0 потому что с = 22


Ответы на вопрос

Отвечает Мудрый Макс.

Ответ:

с-9=0

с=9-9

с=9

9-9=0

с-22=0

с=22-22

с=22

22-22=0