Простите что второй вопрос за 10 минут, просто у меня самостоятельная, сколько будет 1-5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Саша.

Ответ:3/8.

Считаем:

1 - 5/8 =8/8- 5/8 = 3/8.

Отвечает Романов Роман.

Ответ:

3/8.

Пошаговое объяснение:

1 - 5/8 = (1 целая это 8/8) = 8-5=3 = 3/8.