1 2 3 4 5 6 7 =24Помогите пожалуйста!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Спаривак Санёк.

Ответ:

1*2+3+4*5+6-7=24

Пошаговое объяснение:

1*2=2

4*5=20

2+3=5

5+20=25

25+6=31

31-7=24