Ціна 1 метра стрічки 5 грн,а одного метра мережива - 20 грн. Яка вартість 8 м стрічки й одного

метра мережива?

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Виктория.

Ответ:60 грн

Пошаговое объяснение:

1)5×8=40(грн)-стрічка

2)40+20=60(грн)

Отвечает Ворнаков Егор.

Ответ:

стрічка 40, мереживо-140

Пошаговое объяснение:

5×8=40-стрічка

20×8=140-мереживо