Online.mektep Вынеси за скобки наибольший общий делитель коэффициентов 14x + 70y .


Ответы на вопрос

Отвечает Билай Даша.

Ответ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\fddddddddddddddddfiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii\\\Large \boldsymbol {:}  \right \boldsymbol {\sf 14x+70y=14(5y+x)} \left

Пошаговое объяснение:

Найдем Нод чисел  14 и 70

Видно что 14 является делителем числа 70

70=14*5  ; из чего исходя их Нод равен 14

Тогда :

\boldsymbol {\sf 14x+70y=14(5y+x)}

Отвечает Колобова Александра.

Ответ:

отметь пожалуйста лучший ответ и лайкни