Помогите, пожалуйста, решить задание: я+я+я=30 я+б+б=18 б-к=2 к+я+б=14


Ответы на вопрос

Отвечает Постовалова Полина.

Ответ:

1) 10+10+10=30

2) 10+4+4=18

3) 4-2=2

4) ?? не сходится пример.

Пошаговое объяснение: