125*(8*9815)= (500*5)*4=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

(500*5)*4 = 2 500*4 = 10 000

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дехтерева Соня.

Ответ:

9815000 10000

Пошаговое объяснение:

125*8=1000

125*(8*9815)=(125*8)*9815=9815000

(500*5)*4=500*(5*4)=500*20=1000