Приведите к общему знаменателю следующие дроби 1/7 и 5/8 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.

Ответ:

1/7= 8/56

5/8=35/56

Пошаговое объяснение:

чтобы привести к общему знаменятелю нужно найти наименьшее число на которое делются знаменатели 1 и 2 дробей!

Отвечает Груздева Саша.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

просто 56 вроде как

........