Найди 4/9 от 45 * 1 балл 12 20 9 3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартиросян Артур.
4/9 от 45 = 20
Объяснение 1/9 от 45 = 5
Следовательно 4/9 = 4 умножить на 5 =20
Отвечает Никитина Анастасия.
4/9 от 45
45:9*4=5*4=20