3.Вместо точек вставь пропущенные цифры: 1) 2459. – 24600; 1346. – 13460; 4.7 = 500; 54. - 540; 2)

6, 2. – 6,3; 9,. 7 = 10; . , 238 = 7; = 6, 2.–6,2;​

Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

328+465=793

213+367=580

537+397=934