Разложить на простые множители числа 65 100 32


Ответы на вопрос

Отвечает Рягузова Виктория.

Ответ:

5×13=65 22 ∙ 52=100 25=32

Отвечает Фабрицкий Данил.

Ответ:

65=5*13

100=2*2*5*5

32=2*2*2*2*2

Пошаговое объяснение: