(x − 2 ∕15)∶ 5 ∕18 = 24 ∕25 помогите ((


Ответы на вопрос

Отвечает Зинурова Кира.

Ответ:

6/15

Пошаговое объяснение:

x-2/15=24/25*5/18 ⇒ x-2/15=4/15 ⇒x=6/15