ЗАДАЧА На першій ділянці росло 52 дерева, що на 14 більше, ніж на другій, а на третій- на 19

менше, ніж на першій. Скільки дерев росло на трьох ділянках ?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ПОЛНОСТЬЮ РАСПИСАТЬ УСЛОВИЕ И РОЗВ'ЯЗАННЯ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 участок = 52 дерева

2 участок = ? дер., на 14 < чем на 1-ом уч.

3 участок = ? дер., на 19 < чем на 1-ом уч.

Всего = ? деревьев

1) 52 - 14 = 38 (дер) - росло на 2 участке

2) 52 - 19 = 33 (дер) - росло на 3 участке

3) 52 + 38 + 33 = 123 (дер) - росло на трёх участках

Ответ: 123 дерева

Отвечает Хабарова Полина.

Ответ:

123 дерева росло на трёх делянках

Пошаговое объяснение:

52 дерева на 1-й делянке

52 - 14 = 38 дерева на 2-й делянке

52 - 19 = 33 дерева на 3-й делянке

52 + 38 + 33 = 123 дерева росло на трёх делянках