Решите уравнение (x-5/6) +11/18=19/24 помогите пжжжжж, только ответ без минуса!!!!♡︎​


Ответы на вопрос

Отвечает Кадырмаев Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х - 5/6) + 11/18 = 19/24

х - 5/6 = 19/24 - 11/18

х - 60/72 = 57/72 - 44/72

х - 60/72 = 13/72

х = 13/72 + 60/72

х = 73/72

х = 1. 1/72