Ne 1 Если к числу прибавить его последнюю цифру, то получится 3886, а еслипредпоследнюю, то 3885.

Что это за число?Число​

Ответы на вопрос

Отвечает Василюк Вероніка.

Ответ:

Это число 3678

Пошаговое объяснение:

Если к числу прибавили его же последнюю цифру и получили на конце 6, то это была либо 3 (3+3=6), либо 8 (8+8=16).

Первое возможное число это:

3686-3 = 3683

Второе:

3686-8 = 3678

Проверим оба числа на второе условие:

3683+8 = 3691 ≠ 3685

3678+7 = 3685 == 3685

Это число 3678

#SPJ3