если к числу прибавить его последнюю цифру то получится 3886 а если предпоследнюю то 3885 что это

за число​

Ответы на вопрос

Отвечает Саратова Марина.

Ответ:

3878

Пошаговое объяснение:

3878+8=3886

3878+7=3885

Отвечает Иванов Кирилл.

Ответ:3878

Пошаговое объяснение:

3878+8=3886;

3878+7=3885