1.Запишите число в стандартном виде. 0,0035 53700458700 0,000432.Длина комнаты 5,1×10^2 см,ширина

3,2×10^2 см, высота 25×10^2 см,Найти объем комнаты​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Семён.

Пошаговое объяснение:

0,0035=3,5×10^-3

53700=5,37×10^4

458700=4,587×10^5

0,00043=4,3×10^-4

2

V=длина×ширина ×высоту

V=5,1×10^2×3,2×10^2×25×10^2=

=5,1×3,2×25×10^2×10^2×10^2=

=408×10^6=4,08×10^2×10^6=4,08×10^8 см^3