Помогите 2×5×2×5÷2×5÷2×5÷2×5÷2×5÷2​


Ответы на вопрос

Отвечает Клабукова Аленка.

Ответ:

1953.125

Пошаговое объяснение:

1)2*5=10

2)10*2=20

3)20*5=100

4)100/2=50

5)50*5=250

6)250/2=125

7)125*5=625

8)625/2=312.5

9)312.5*5=1562.5

10)1562.5/2=781.25

11)781.25*5=3906.25

12)3906.25/2​=1953.125