Обчислить 5/9+7/15 и 2/3-2/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Жалнина Виктория.

5/9+7/15 и 2/3-2/7

Ответ >

потому что 5/9 +7/15= 46/45

2/3 - 2/7= 8/21