2. Вычислите, используя свойства сложения рациональных чисел: -26.78- (+5) (-5,1) + (+20) плиииз

помогите не игнорте​

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Лина.

Ответ:

18,72

Пошаговое объяснение:

-26,78-(5)(-5,1)+20=-26,78+25,5+20=18,72