Найдите углы равнобедренной трапеции если разность двух из них равна 20


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Ответ:

80 и 100

Пошаговое объяснение:

(180-х)-х=20

180-2х=20

160=2х

х=80

180-80=100

1 0