Вычислите arctg√3+arcsin(-√3/3)+arctg 1


Ответы на вопрос

Отвечает Саляхова Алина.

Ответ:

arctg√3=π/3

arcsin(-√3/2)=-arcsin(√3/2) = -π/3

arctg 1=π/4

вычислите arctg√3+arcsin(-√3/2)+arctg 1=π/3+(-π/3)+π/4 =π/4

Пошаговое объяснение: