7/8-(х+5/12)=5/24 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Кирилл.

Ответ:1\4

Пошаговое объяснение:

7\8-x-5\12=5\24

11\24-x=5\24

x+11\24=5\24

x=11\24+5\24

x=6\24=1\4сокращяем

Вопросы есть пишите )