A=17мb=?мP=42м S=?мПОМОГИТЕ ПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Резов Тимур.

Ответ:

b=25см

S=714см²

Пошаговое объяснение:

b=P-a=25 (42-17=25)

S=a*b=714 (42*17=714)

Отвечает Барабаш Виктория.
Формула:
P=(a+b)•2
Решение:
B=42:2=21
B=21-17=4
B=4 м
Формула:
S=a•a
Решение:
S=17•4=68м в квадрате