352). Утром температура воздуха была -2°C. Какой стала температура воздуха вечером, если она

изменилась: 3) на -3°? 1) на 5°С; 2) на 2°С; Температура воздуха в полдень была:​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернобай Валерия.

а) -2-3=-5

б)-2+5=3

в)-2+2=0

Отвечает Лысенко Даня.

Ответ:

1)3

2)0

3)-5

надеюсь верно