Выполните деление. как вы определяете остаток? выскажите своё мнение.

456:102656:10042764:1000654:105545:10028050:1000​

Ответы на вопрос

Отвечает Берест Катя.

Ответ: 456 : 10 = 45 (6)

2656 : 100= 26 (56)

42764 : 1000 = 42 (764)

654 : 10 = 65 (4)

5545 : 100 = 55 (45)

28050 : 1000 = 28 (50)

Пошаговое объяснение:

Остаток это то, что при делении не образует целые числа