11‚88 : (у-2‚9)=2‚9 Помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Камочкин Денис.

Ответ: у=6.99655172414

Пошаговое объяснение:

11.88 ÷ (у-2.9)=2.9

11.88=2.9×(у-2.9)

11.88÷2.9=у-2.9

4.09655172414+2.9=у

у=6.99655172414