среднее арфиматическое 3 чисел равно 27 каким должно быть 4 число чтобы среднее арифматическое всех

четырёх чисел стало 31​ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ДАМ 10 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Александр.

Ответ:

43

Пошаговое объяснение:

27*3=81

31*4=124

124-81=43