3 Выполняе задание 3 м Сколько потребуется м линолеума для ремонта комнаты, имеющей следующую

форму. E 2 м S 2 2 5 м и краткую запись​

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анютка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S1=2*3=6

S2=2*2/2=2

6+2=8 м понадобится для ремонта