автобус скорость которого 50 км ч проехал некоторое расстояние за 3 часа За сколько часов автобус

приедет такое же расстояние если скорость будет 60 км ч. Можно пожалуйста Не только ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Трубина Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50 * 3= 150 км автобус проехал за 3 часа

150 : 60 = 2,5 ч за столько  автобус приедет такое же расстояние если скорость будет 60 км/ч

Отвечает Жигимонт Анна.

Ответ:

за три часа автобус проехал 50*3=150 км

если скорость автобуса 60 км то автобус проедет это расстояние  за 150/60=2,5 часа

Пошаговое объяснение: