3 в первый магазин привезли в одинаковых бидонах 560 л молока, а во второй магазин в таких же

бидонах - 720 л. в первый магазин привезли молока на 4 бидона меньше. Сколько бидонов молока привезли в каждый магазин? обьём всех бидонов Обьём 1 бидона Количество бидонов І ІІ ІІІ-І ІІ дам 100 кристалов​

Ответы на вопрос

Отвечает Томчук Настя.

Ответ:

1) 14 в первый 18 во второй 2) 1280 литров 3) 40 литров 4) 32 бидона

Пошаговое объяснение:

1) 720-560=160

160:4=40

560:40=14

720:40=18

2)560+720=1280

3)720-560=160

160:4=40

4)14+18=32