Диаметр окружности равен 8 см (π»3). a)  Найдите длину окружности. б)  Найдите площадь

круга.        Помогите срочно!!!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Никита.

Ответ:

Д-8 см

П-3

Д*П=8*3=24

Ответ: Площадь круга 24 см

Отвечает Ятманов Богдан.

Ответ: см фото.

Пошаговое объяснение: