На доске был написан ряд чисел. Его размах был равен 33 . После того, как Марина стерла несколько

чисел в этом ряду, наибольшее значение ряда уменьшилось на 9 , а наименьшее значение ряда увеличилось на 8 . Чему будет равен размах нового ряда?
0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Бызова Настя.

Ответ:

Распределим число участников на группы: х человек - раньше андрея, сам андрей, и 2х позже. всего участников 19 - андрей, остаётся две группы: х + 2х = 183х =18х = 6 (чел) - раньше андрея2 * 6 = 12 (чел) - позже ответ: раньше андрея к финишу пришли 6 лыжников.

Прости если что-то не то или не правильно пожалуйста прости хорошо

0 5