За три дня магазин продал 273 кг конфет .в первый день продали 106 кг , что на 18 кг больше,чем во

второй .сколько конфет было продано в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Ирина.

Ответ:

79 кг

Пошаговое объяснение:

1)106-18=88(кг) во второй день

2)273-106-88=79(кг) в третий день

Ответ:79 киллограм

Отвечает Харьковский Богдан.

Всего продано-273 кг конфет

| день-106 кг конфет <--------

|| день-?,на 18 кг больше__|

||| день-?

Решение:

1)106+18=124(кг)-конфет во || день

2)273-106=167(кг)-конфет в ||| день

Ответ:во || день продали 124 кг конфет,а в ||| день 167 кг конфет.