Два мотоциклиста одновременно выехали на встречу друг другу. Скорость первого мотоциклиста -

48,5км/ч, что на 5 км/ч меньше чем скорость второго. Через 2 часа они встретились. Какое растоя́ние бы́ло между ними в начале пути??? Помогите срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шутова Настя.

Ответ:

204км

Пошаговое объяснение:

48,5+5=53,5км/ч скорость второго

48,5+53,5=102км/ч суммарнгая скорость

102*2=204км они прпоехали

Отвечает Туманова Анастасия.

Ответ:204 км

Пошаговое объяснение:

48.5×2=97

53.5×2=107

107+97=204км/ч